+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
< назад

Россельхознадзор сообщил о создании нового управления на Северном Кавказе

Россельхознадзор завершил процедуру реорганизации Северо-Кавказского межрегионального управления. В его структуре выделено отдельное подразделение по Кабардино-Балкарской Республике и Республике Северная Осетия — Алания, сообщили в пресс-службе ведомства.

Россельхознадзор сообщил о создании нового управления на Северном Кавказе
Фото: Александр Плонский / «ВиЖ»

Новое управление будет осуществлять надзорные функции на территории двух республик. Центр подразделения расположен в Нальчике.

Северо-Кавказское межрегиональное управление продолжит работу на территории Ставропольского края и Карачаево-Черкесии, его штаб-квартира находится в Ставрополе.

В ведомстве отметили, что реорганизация проведена для повышения эффективности надзорной деятельности службы.

Читайте нас в Telegram

Новости Россельхознадзора, 16 февраля 2026, 13:06
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
СПЕЦПРОЕКТ
«Кошки — звезды Донбасса»

Дмитрий Куклачев передал гуманитарную помощь донецкому приюту кошек — фоторепортаж

Самое читаемое

Минсельхоз ограничил вылов лосося на Дальнем Востоке
Шпиц, чихуа-хуа и корги возглавили топ популярных пород собак 2022 года
Лучшую собаку России назвали в Москве
Номер 01–02 (104–105) январь–февраль 2026
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Купить
нацрыба(моб)
ВННИЖ (моб 1)
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»