+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
< назад

Вебинар ВНИИЗЖ: Лейкоз крупного рогатого скота

Вебинар ВНИИЗЖ: Лейкоз крупного рогатого скота


Анонс: Проведение в ФГБУ «ВНИИЗЖ» вебинара на тему: «Лейкоз крупного рогатого скота: эпизоотическая ситуация, лабораторная диагностика, профилактика и меры борьбы в современных условиях» 

21 апреля 2021 года на базе ФГБУ «ВНИИЗЖ» пройдет обучающий вебинар для ветеринарных специалистов территориальных управлений Россельхознадзора, республиканских, краевых и областных управлений (департаментов) ветеринарии и ветлабораторий субъектов РФ и стран СНГ на тему: «Лейкоз крупного рогатого скота: эпизоотическая ситуация, лабораторная диагностика, профилактика и меры борьбы в современных условиях».

Продолжительность мероприятия 4 академических часа. Стоимость обучения 1 слушателя — 1500 рублей.

Образовательная деятельность осуществляется на основании лицензии от 03.08.2011 г. № 001671 (регистрационный номер 1603) выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Обучение проводят ведущие научные сотрудники ФГБУ «ВНИИЗЖ». По завершении обучения выдается сертификат об участии в вебинаре.

Подробная информация о порядке зачисления на обучение размещена на сайте ФГБУ «ВНИИЗЖ» — http://www.arriah.ru в разделе «Участие в обучающих вебинарах и семинарах».

Заявки на вебинар просим направлять по адресу: mail@arriah.ru

Контактные лица в ФГБУ «ВНИИЗЖ»:

Демидова Маргарита Федоровна, тел. 8 (4922) 52-99-62;

Никешина Татьяна Борисовна, тел. 8 (4922) 26-15-12 (22-27).

Другие мероприятия:
Мероприятия, 1 марта 2021, 16:54

Самое читаемое

Нужно ли вакцинировать кошку, если она не выходит из дома
Шпиц, чихуа-хуа и корги возглавили топ популярных пород собак 2022 года
Производство кормов для кошек и собак в России выросло на 12,2%
Номер 4 (95) апрель 2025
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число