Агроэксперт
+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
< назад

Курс повышения квалификации ВНИИЗЖ  «Отбор проб семян сельскохозяйственных культур, зерна и продуктов его переработки. Определение посевных (посадочных) качеств семян», г. Тверь, 24-28.06.2024

Курс повышения квалификации ВНИИЗЖ  «Отбор проб семян сельскохозяйственных культур, зерна и продуктов его переработки. Определение посевных (посадочных) качеств семян», г. Тверь, 24-28.06.2024

Реклама ФГБУ «ВНИИЗЖ»

ERID LatgBSDRu

С 24 ПО 28 ИЮНЯ – повышение квалификации на тему «Отбор проб семян сельскохозяйственных культур, зерна и продуктов его переработки. Определение посевных (посадочных) качеств семян».

Обучение проводится в очно-заочной форме с применением дистанционных технологий, г. Тверь, объем – 36 академических часов.

Образовательная деятельность осуществляется на основании лицензии от 20.07.2022 г. № Л035-00115-77/00097027, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Обучение проводят ведущие научные сотрудники и специалисты ФГБУ «ВНИИЗЖ». По завершении обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Информация о порядке зачисления слушателей на обучение размещена на сайте ФГБУ «ВНИИЗЖ» http://www.cnmvl.ru в разделе «Учебный центр».

Получить дополнительную информацию и отправить заявку на обучение можно по электронной почте dopobr-cnmvl@mail.ru или по телефону 8 (495) 700-01-34. 

Другие мероприятия:
Мероприятия, 16 апреля 2024, 12:04

Самое читаемое

Нужно ли вакцинировать кошку, если она не выходит из дома
Новые правила оказания платных ветеринарных услуг заработают в РФ с 1 сентября
Шпиц, чихуа-хуа и корги возглавили топ популярных пород собак 2022 года
Номер 4 (95) апрель 2025
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число