+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
< назад

Рыбная продукция из России впервые получила доступ на рынок в Перу

Национальная служба по рыболовной санитарии Республики Перу (SANIPES) одобрила поставки рыбной продукции и цист артемии из России. Об этом сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

Рыбная продукция из России впервые получила доступ на рынок в Перу
Фото: Александр Плонский / «ВиЖ»

Право экспортировать свою продукцию в Перу получили 29 российских рыбопереработчиков, а также одно предприятие по производству цист артемии.

Ранее Россельхознадзор расширил экспорт российской рыбопродукции в Египет. Право поставок в республику получили еще 34 организации из России. Таким образом, разрешение на поставки рыбной продукции в Египет сегодня имеют 89 российских компаний, сообщает пресс-служба ведомства.

Читайте нас в Telegram

Рыбохозяйственный комплекс, 16 февраля 2023, 13:19
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
СПЕЦПРОЕКТ
«Кошки — звезды Донбасса»

ГК ВИК передала гуманитарную помощь фронтовому приюту

Самое читаемое

Московская ветакадемия ожидает рождения первых в России котят из пробирки
«НИТА-ФАРМ» вывела на рынок препарат «Урсогем» для защиты печени кошек и собак
Заслуженный ветеринарный врач России стал амбассадором журнала «Питомцы»
Номер 03 (106) март 2026
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Купить
Нацрыба (моб)
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»