Агроэксперт
+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
< назад

Представляем работу юных участников конкурса «ВиЖ»

Федеральное отраслевое издание «Ветеринария и жизнь» при информационной поддержке Россельхознадзора продолжает проведение конкурса среди пресс-секретарей территориальных управлений службы и подведомственных ей учреждений.

Представляем работу юных участников конкурса «ВиЖ»

В номинацию «Работа ведомства глазами детей» свой рисунок прислали Дарина и Марк Грибановы.

«На рисунке изображена наша мама, она у нас госинспектор», – рассказали участники конкурса.

Мама наших конкурсантов – государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора Мария Грибанова, работает в Управлении Россельхознадзора по Республике Татарстан.

«Она осуществляет контроль за соблюдением ветеринарных требований при содержании различных видов животных (свиней, коров, сельхозптицы), а также отвечает за качество произведенной от них продукции, которая в дальнейшем попадает в различные образовательные учреждения (школы, больницы) и магазины», – рассказали Дарина и Марк.

Напоминаем, что работы на конкурс принимаются до 15 ноября 2022 года.

Номинации конкурса:

– «Лучшая публикация о деятельности Россельхознадзора»;

– «Лучший фоторепортаж о деятельности Россельхознадзора»;

– «Лучшая публикация в социальных сетях о деятельности Россельхознадзора»;

– «Жизненная позиция»: рассказ об уникальном специалисте – сотруднике ТУ или ФГБУ, которым гордятся коллеги (героем может быть любой специалист ТУ или ФГБУ).

– «Работа ведомства глазами детей»: конкурс детского рисунка (участие может принять ребенок любого специалиста ТУ или ФГБУ).

Подробнее об условиях проведения можно узнать на странице конкурса на сайте «ВиЖ».

Читайте нас в Telegram

События, 26 октября 2022, 12:41
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
цитата
«Десять лет назад меня поднимали на смех и спрашивали: «Вы что, серьезно говорите, что у коров диабет второго типа?» Я отвечаю: «Серьезно. Все признаки». Теперь много научных статей, в которых пишут, как убрать инсулинорезистентность у коров. Это проблема № 1. И толком ответить на этот вопрос никто не может, так как надо снова отстраивать эти регуляторные механизмы. Причем как у человека, так и животных»
Марк Малков
профессор, директор по науке компании «Элест»

Самое читаемое

Как выписать рецепт на ветпрепарат в системе «Гален»
Нужно ли вакцинировать кошку, если она не выходит из дома
Как оформить рецепт на ветпрепарат в системе «Гален»
Номер 1–2 (92–93) январь–февраль 2025
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей