Агроэксперт(промо)
АгроПромо (моб)
+7 967 133 08 09
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
< назад

На российско-абхазской границе задержали крупную партию меда

На российско-абхазской границе пресекли нелегальный ввоз в Россию крупной партии меда. Продукцию перевозили с нарушением таможенного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

Мед пытались провезти через пункт пропуска Адлер. Объем нелегальной партии – 50 полуторалитровых бутылок.

«Указанная продукция была скрыта от государственного контроля под обшивкой дверей и багажника автомобиля марки SEAT Alhambra», – уточнили в пресс-службе.

Сотрудники таможни изъяли всю продукцию, а также автомобиль.

В пограничном управлении напомнили, что должностные лица в пределах компетенции имеют право проверять необходимые документы у лиц, производить осмотр транспортных средств и перевозимых на них грузов.

Читайте нас в Telegram

События, 8 ноября 2021, 11:53
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
ВНИИЖ 482×467 1
СПЕЦПРОЕКТ
«Кошки — звезды Донбасса»

Евгения Михайлова: как «Кошкин дом» спасает животных и поддерживает бойцов

Самое читаемое

Ветеринария будущего: главные тренды ближайших пяти лет — исследование «ВиЖ» 
С пола вкуснее: ветеринар — о привычках кошек, которые хозяева зря считают нормой
Почему эмоции бульдогов и мопсов понять сложнее: ученые нашли неожиданное объяснение
Номер 05 (108) май 2026
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Купить
Нацрыба (моб)
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»