Агроэксперт
+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
< назад

Арджун Капур распродает свою одежду ради бездомных животных

Индийский актер Арджун Капур проводит благотворительную распродажу предметов своего гардероба, чтобы собрать деньги на еду для бездомных животных.

Арджун Капур распродает свою одежду ради бездомных животных
Фото: arjunkapoor / Instagram.com

Все средства от продажи вещей он направит нескольким волонтерским организациям, которые подкармливают бездомных животных сейчас, когда в Индии действует карантин из-за коронавируса.

«Я делаю все возможное для того, чтобы поддержать как можно больше таких организаций. Даже сейчас, когда мы боремся с пандемией, стоит оставаться человечным по отношению к животным, особенно к тем, кто остро нуждается в нашей помощи», – цитирует актера портал india.com.

По словам актера, бездомным животным сейчас особенно тяжело, поскольку закрылись все местные рестораны, киоски с едой и рынки, где раньше подкармливали бродячих животных. В волонтерской организации World For All отметили, что действия артиста очень своевременны, так как сейчас им критически не хватает средств, чтобы накормить сотни бездомных зверей, которые голодают с начала карантина.

Фотографии вещей актера размещены на сайте saltscout.com, там же пользователи могут оплатить покупку.

Ранее артист уже направлял финансовую помощь в поддержку обездоленных людей в период карантина в стране.

Число заболевших коронавирусом в Индии достигло 31,7 тысячи человек. По темпам распространения заболевания страна замыкает топ-15 стран мира. Смертность от нового заболевания в стране фиксируется на уровне 3,17%. От этой болезни в Индии скончались порядка тысячи человек.

Читайте нас в Telegram

События, 30 апреля 2020, 10:10
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
цитата
«Для независимости от импорта в этой сфере нам нужно разработать единую оценку племенной ценности и повсеместно провести генотипирование скота. Его уже внедряли в некоторых хозяйствах и в отдельных регионах, например в Ленинградской области. Но нам нужна такая программа на федеральном уровне под контролем Минсельхоза России.»
Елена Корочкина
профессор кафедры генетических и репродуктивных биотехнологий Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины

Самое читаемое

Нужно ли вакцинировать кошку, если она не выходит из дома
Лишать дипломов выпускников, работающих не по профессии, предложили для притока кадров в АПК
Шпиц, чихуа-хуа и корги возглавили топ популярных пород собак 2022 года
Номер 3 (94) март 2025
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число