+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
< назад

Видео: Совместный проект Управления Россельхознадзора по Брянской, Смоленской и Калужской областям и ФГБУ «Брянская МВЛ» «Продовольственная безопасность». Выпуск №19

Курица или яйцо? Содержание остаточного количества ветеринарных препаратов может быть превышено и там, и там. Опасно ли такое меню для здоровья человека? 

На что опытные птицеводы советуют обращать внимание при использовании ветпрепаратов для птицы. И как сегодня организован контроль за выпуском животноводческой продукции, соответствующей всем требованиям нормативных документов? Об этом и многом другом в очередном выпуске совместного проекта Управления Россельхознадзора по Брянской, Смоленской и Калужской областям и ФГБУ «Брянская МВЛ» «Продовольственная безопасность».

Посмотреть видео можно здесь.

Источник: ФГБУ «Брянская МВЛ»

Читайте нас в Telegram

Новости Россельхознадзора, 28 декабря 2020, 9:08
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
СПЕЦПРОЕКТ
«Кошки — звезды Донбасса»

Фронтовые кошки из зоны СВО пополнили труппу Театра Куклачева в Москве

Самое читаемое

Как понять, что ветеринар не подходит: 6 важных сигналов
РКФ: закон о заводчиках должен закрепить существующие правила отрасли
Путин поручил объединить пять казенных ветбиофабрик в одно НПО
Номер 03 (106) март 2026
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Купить
Нацрыба (моб)
ВНИИЖ 482×467 1 (моб)
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»