Агроэксперт
+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
< назад

Видео: Совместный проект Управления Россельхознадзора по Брянской, Смоленской и Калужской областям и ФГБУ «Брянская МВЛ» «Продовольственная безопасность». Выпуск №19

Курица или яйцо? Содержание остаточного количества ветеринарных препаратов может быть превышено и там, и там. Опасно ли такое меню для здоровья человека? 

На что опытные птицеводы советуют обращать внимание при использовании ветпрепаратов для птицы. И как сегодня организован контроль за выпуском животноводческой продукции, соответствующей всем требованиям нормативных документов? Об этом и многом другом в очередном выпуске совместного проекта Управления Россельхознадзора по Брянской, Смоленской и Калужской областям и ФГБУ «Брянская МВЛ» «Продовольственная безопасность».

Посмотреть видео можно здесь.

Источник: ФГБУ «Брянская МВЛ»

Читайте нас в Telegram

Новости Россельхознадзора, 28 декабря 2020, 9:08
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
цитата
«Для независимости от импорта в этой сфере нам нужно разработать единую оценку племенной ценности и повсеместно провести генотипирование скота. Его уже внедряли в некоторых хозяйствах и в отдельных регионах, например в Ленинградской области. Но нам нужна такая программа на федеральном уровне под контролем Минсельхоза России.»
Елена Корочкина
профессор кафедры генетических и репродуктивных биотехнологий Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины

Самое читаемое

Нужно ли вакцинировать кошку, если она не выходит из дома
Лишать дипломов выпускников, работающих не по профессии, предложили для притока кадров в АПК
Шпиц, чихуа-хуа и корги возглавили топ популярных пород собак 2022 года
Номер 3 (94) март 2025
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число