Агроэксперт
+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
< назад

Учебный центр ФГБУ ЦНМВЛ проведет обучение по маркировке молочной продукции

16 марта 2021 года Учебный центр подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория» (ФГБУ ЦНМВЛ) проведет семинар по теме: «Актуальные вопросы, связанные с внедрением национальной системы маркировки товаров Честный ЗНАК. Маркировка молочной продукции. Порядок проведения».

Обучение предназначено для представителей организаций, индивидуальных предпринимателей, занимающихся производством, перемещением, оптовой или розничной торговлей молочной продукции.

В ходе семинара слушатели прослушают лекции по следующим темам:

  • Основы нормативно-правового регулирования по маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции на территории РФ,
  • Национальная система маркировки и прослеживания в России – эффективный инструмент противодействия нелегальной продукции,
  • Ответственность за нарушение требований по маркировке молочной продукции,
  • Порядок регистрации и работы в национальной системе маркировки товаров Честный ЗНАК. Маркировка молочной продукции. Взаимодействие с системой Меркурий,
  • Технические особенности внедрения маркировки. Работа с остатками молочной продукции.

По окончании семинара слушателю выдается сертификат.

Записаться на курсы и получить консультацию можно по тел.: 8 (905) 167-46-64, 8 (962) 475-48-17; 8 (4862) 78-48-17

е-mail: Elenav.bondarenko16@gmail.com, контактное лицо Бондаренко Елена Владимировна.

Читайте нас в Telegram

Новости Россельхознадзора, 16 марта 2021, 12:21
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
цитата
«Десять лет назад меня поднимали на смех и спрашивали: «Вы что, серьезно говорите, что у коров диабет второго типа?» Я отвечаю: «Серьезно. Все признаки». Теперь много научных статей, в которых пишут, как убрать инсулинорезистентность у коров. Это проблема № 1. И толком ответить на этот вопрос никто не может, так как надо снова отстраивать эти регуляторные механизмы. Причем как у человека, так и животных»
Марк Малков
профессор, директор по науке компании «Элест»

Самое читаемое

Какие законы в сфере ветеринарии вступают в силу с 1 марта 2025 года
Может ли фармацевт с ветобразованием выписывать рецепт в «Галене»
Рецептурные ветпрепараты не будут продавать на маркетплейсах
Номер 1–2 (92–93) январь–февраль 2025
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число