Агроэксперт
+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
< назад

Специалисты ФГБУ «Белгородская МВЛ» получили удостоверения о повышении квалификации 

Специалисты Белгородской межобластной ветеринарной лаборатории завершили курс обучения по программе «Управление внутренними коммуникациями».

Данная профессиональная программа повышения квалификации была разработана институтом переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса Белгородского ГАУ совместно с медиаэкспертом, преподавателем PR и журналистики, магистром по направлению «СМИ и межкультурная коммуникация» Светланой Губиной.

Курс начался 23 декабря 2021 года. Он был посвящен основным процессам коммуникаций в современных компаниях, включая его невербальную и вербальную составляющие, а также отдельные виды внутриорганизационных коммуникаций: письменные коммуникации, проведение презентаций, совещаний, собеседований с персоналом, информирование по вопросам оценки персонала, ведение переговоров, общение во внутрикорпоративных сетях.

Очень важно и значимо, что в отношении работы с клиентами была проработана как внутренняя коммуникация, так и внешняя.

Результатом работы явилась разработанная Стратегия Белгородской межобластной ветеринарной лаборатории, которая в будущем позволит повысить показатели организации и вывести ее на более высокий уровень.

Занятия проходили без отрыва от производства на базе самой лаборатории. Все слушатели были вовлечены в процесс и активно принимали участие в обсуждениях и практических занятиях. По итогам обучения тренерами были выявлены пять самых активных слушателей, которые были отмечены сувенирами института переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса Белгородского ГАУ.

На торжественном закрытии программы директор ИПКА Александр Косов и заместитель директора БМВЛ Виктория Невзорова вручили слушателям курса удостоверения о повышении квалификации.

Читайте нас в Telegram

Новости Россельхознадзора, 3 февраля 2022, 20:25
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
цитата
«Для независимости от импорта в этой сфере нам нужно разработать единую оценку племенной ценности и повсеместно провести генотипирование скота. Его уже внедряли в некоторых хозяйствах и в отдельных регионах, например в Ленинградской области. Но нам нужна такая программа на федеральном уровне под контролем Минсельхоза России.»
Елена Корочкина
профессор кафедры генетических и репродуктивных биотехнологий Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины

Самое читаемое

Нужно ли вакцинировать кошку, если она не выходит из дома
Лишать дипломов выпускников, работающих не по профессии, предложили для притока кадров в АПК
Шпиц, чихуа-хуа и корги возглавили топ популярных пород собак 2022 года
Номер 3 (94) март 2025
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число