Агроэксперт
+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
< назад

ФГБУ «Белгородская МВЛ» успешно справилось с тестами Международной Ассоциации по контролю за качеством семян ISTA

Отдел качества семян и сертификации Белгородской межобластной ветеринарной лаборатории в конце 2020 года  принял участие в трех раундах профессиональных тестов Международной Ассоциации по контролю за качеством семян ISTA.

Межлабораторные сравнительные испытания проводились по определению всхожести и влажности семян фасоли. Все тесты получили удовлетворительную оценку.
Отдел качества семян и сертификации участвует в профессиональных тестах Международной Ассоциации по контролю за качеством семян ISTA с 2009 года. Участие в межлабораторных сравнительных испытаниях подтверждает способность лаборатории проводить испытания с точностью, соответствующей установленной для методики испытаний.

Читайте нас в Telegram

Новости Россельхознадзора, 20 января 2021, 13:56
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
цитата
«Десять лет назад меня поднимали на смех и спрашивали: «Вы что, серьезно говорите, что у коров диабет второго типа?» Я отвечаю: «Серьезно. Все признаки». Теперь много научных статей, в которых пишут, как убрать инсулинорезистентность у коров. Это проблема № 1. И толком ответить на этот вопрос никто не может, так как надо снова отстраивать эти регуляторные механизмы. Причем как у человека, так и животных»
Марк Малков
профессор, директор по науке компании «Элест»

Самое читаемое

Какие законы в сфере ветеринарии вступают в силу с 1 марта 2025 года
Может ли фармацевт с ветобразованием выписывать рецепт в «Галене»
Рецептурные ветпрепараты не будут продавать на маркетплейсах
Номер 1–2 (92–93) январь–февраль 2025
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число