Столь высокая цена обычной на первый взгляд дворняги объясняется тем, что она единственная на планете помесь настоящего волка и кавказской овчарки.
Псу 8 месяцев. Его рост в холке — 76 см, вес — 75 кг.
Владелец пса по кличке Кадабом Оками (Cadabomb Okami) — С Сатиш. Этот состоятельный житель индийского города Бангалор раньше занимался разведением собак, а сейчас собирает редких питомцев.
Ему принадлежит около 150 собак редких пород. Щенка от кавказской овчарки и волка он привез из США, пишет газета The New York Post.
В прошлом году индиец приобрел чау-чау за 3,25 млн долларов. Своим видом она напоминает циньлинскую (коричневую) панду.
Псарня Сатиша с просторными вольерами занимает участок в 2,8 га. За собаками ухаживают шесть специально нанятых сотрудников.