+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
< назад

Производитель ветпрепаратов ГК ВИК вошел в топ лучших работодателей РФ

Портал по поиску работы hh.ru опубликовал рейтинг лучших работодателей России. Производитель ветпрепаратов ГК вошел в этот рейтинг, сообщает пресс-служба компании.

Производитель ветпрепаратов ГК ВИК вошел в топ лучших работодателей РФ
Фото предоставлено пресс-службой Группы компаний ВИК

Участники рейтинга оценивались по четырем критериям: эффективность HR-процессов, уровень вовлеченности и лояльности сотрудников, мнение соискателей и оценка бывших сотрудников.

«Это первое наше участие в рейтинге работодателей России. Признание лучших HR-экспертов страны позволяет нам укрепить положительный имидж компании с сильным именем и репутацией на рынке, а также повысить узнаваемость и привлекательность как работодателя. Мы становимся лучше для наших сотрудников, ведь благодаря их трудолюбию компания ставит амбициозные цели и достигает их», — приводятся в сообщении слова Роксаны Маркарян, директора по управлению персоналом и организационному развитию ГК ВИК.

ГК ВИК входит в топ-21 производителей ветфармы в мире, в компании трудится более 1300 сотрудников из России, Беларуси, Казахстана.

Рейтинг работодателей hh.ru существует 15 лет. В 2024 году было охвачено 40 отраслей, 1729 компаний из 72 регионов, а соискатели оставили за них более 686 тыс. голосов. Посмотреть полный рейтинг можно здесь.

Читайте нас в Telegram

Зообизнес, 5 февраля 2025, 12:25
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
СПЕЦПРОЕКТ
«Кошки — звезды Донбасса»

Журнал «Питомцы» успешно провел первый лекторий на фестивале «Хвостатый пикник»

Самое читаемое

Случай из практики: как детское мясное пюре чуть не погубило котенка
Эмбриональные потери у коров: почему стадо недополучает телят
Случай из практики: как одна буйная кошка и остановка дыхания перевернули работу ветклиники
Номер 01–02 (104–105) январь–февраль 2026
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Купить
Нацрыба (моб)
ВНИИЖ 482×467 1 (моб)
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»