Ветеринария в АПК — 2026 (топ)
Ветеринария в АПК — 2026 (мобильный топ)
+7 967 133 08 09
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
< назад

ГК ВИК планирует нарастить экспорт ветпрепаратов

Гостьей студии издания «Агроэксперт» стала Любовь Бочарова, директор по развитию Группы компаний ВИК.

ГК ВИК планирует нарастить экспорт ветпрепаратов
Фото: Александр Плонский / «ВиЖ»

ГК занимается производством ветеринарных препаратов и входит в топ-21 крупнейших производителей ветеринарной фармацевтики мира.

Гостья студии рассказала изданию о стратегических планах предприятия, в числе которых открытие в Подмосковье уже в этом году новой производственной площадки по выпуску кокцидиостатиков и ветпрепаратов против некротического энтерита.

Кроме того, компания намерена наращивать экспорт ветеринарной продукции и увеличить число стран-партнеров — с 51 до 100 — за счет государств — членов БРИКС. 

Читайте нас в Telegram

Интервью, 3 марта 2025, 15:38
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
ВНИИЖ 482×467 1
СПЕЦПРОЕКТ
«Кошки — звезды Донбасса»

Фронтовые кошки из зоны СВО пополнили труппу Театра Куклачева в Москве

Самое читаемое

Сухой корм сажает почки? Ветврач — о том, как правильно кормить кошку
В Москве показали первых котят из пробирки — фоторепортаж
Как понять, что ваша кошка счастлива: четыре признака
Номер 04 (107) апрель 2026
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Купить
Нацрыба (моб)
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»