
17 декабря 2018 года на базе подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» состоялось совещание дилеров на тему: «Подведение итогов работы с покупателями в соответствии с дилерской деятельностью и перспективы дальнейшего сотрудничества».
На совещании подробно рассмотрены новые разработки учреждения в сфере комплексной ПЦР диагностики, перспективы разработки вакцин и тест систем для крупнорогатого скота и свиней в 2019 году проанализирована деятельность испытательной лаборатории ветеринарных препаратов, регламенты входного, технологического и выходного контроля производства ФГБУ «ВНИИЗЖ».
В рамках мероприятия состоялось посещение лабораторно-производственного комплекса и вивария с целью ознакомления с условиями производства и контроля вакцин согласно требованиям GMP.
В завершение встречи состоялось обсуждение вопросов по работе дилерской сети и подведение итогов взаимодействия ФГБУ «ВНИИЗЖ» с коммерческими партнерами за 2018 год.
Пресс-служба ФГБУ «ВНИИЗЖ»