+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
< назад

Вебинар «Как снизить экономические риски от КЧС и поднять рентабельность производства с помощью ИФА-тестов»

Реклама. ООО «ВерумБио», ИНН 7725728199, erid: 2VSb5wHfURN

Приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре: «Как снизить экономические риски от КЧС и поднять рентабельность производства с помощью ИФА-тестов», который состоится 30 августа 2024 в 11:00 по Москве.

Вебинар «Как снизить экономические риски от КЧС и поднять рентабельность производства с помощью ИФА-тестов»

Для стран с интенсивной системой разведения свиней, как само заболевание, так и профилактика классической чумы свиней (КЧС) — экономически значимая проблема.

КЧС приводит к серьезному ущербу, который складывается из почти 100%-ной заболеваемости всех возрастных групп свиней. Летальность достигает 100%. 

На онлайн-встрече Андрей Леонидович Киселев, профессор, доктор биологических наук, эксперт компании «ВЕРУМБИО» разберет вопросы этиологии, патогенеза, диагностики, вакцинации КЧС.

Участникам будет дан алгоритм действий по контролю и профилактике заболевания на предприятии.  

Вебинар будет интересен специалистам в области свиноводства, ветеринарным врачам, сотрудникам лабораторий и зоотехникам.

Обязательно ставьте напоминание в календаре, чтобы не пропустить событие.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

Читайте нас в Telegram

События, 26 августа 2024, 11:06
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:

Самое читаемое

Нужно ли вакцинировать кошку, если она не выходит из дома
Шпиц, чихуа-хуа и корги возглавили топ популярных пород собак 2022 года
Минсельхоз ограничил вылов лосося на Дальнем Востоке
Номер 4 (95) апрель 2025
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»