Агроэксперт
+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
< назад

Ольга Летовальцева, ветврач

Ольга Летовальцева, ветврач

Летовальцева Ольга Владимировна

Возраст: 32 года.

Образование: высшее, закончила факультет ветеринарии сельскохозяйственных животных Вологодской Государственной Молочнохозяйственной Академии им. Н. В. Верещагина в 2011 году.

Должность и место работы: Работаю старшим ветеринарным врачем в СХПК Комбинат «Тепличный» с 2012 года.

Описание того, что изображено на фото

На фото — гинекологическое исследование коровы с помощью аппарата УЗИ.

Рассказ о себе

Замужем, есть сыночек 6 лет. Увлекаюсь спортом, играю в волейбол, хожу в бассейн, веду активный образ жизни. Цель жизни заключается в том, чтобы воспитать детей, достичь успехов в работе.

Другие участники
Читайте также:
цитата
«Сейчас мы разрабатываем вакцины, которые не только будут похожи на импортные, но и по определенным характеристикам будут их превосходить. В период СССР мы были страной № 1 в биотехнологиях. Во всем мире задавали вектор развития. Пока мы находимся в ситуации, когда нам надо догонять зарубежных производителей. Но уже сейчас мы развиваем некоторые технологии, которые в будущем будут лучше импортных. Мы называем это импортоопережением»
Олег Акилин
директор Щелковского биокомбината

Самое читаемое

Нужно ли вакцинировать кошку, если она не выходит из дома
Шпиц, чихуа-хуа и корги возглавили топ популярных пород собак 2022 года
Минсельхоз ограничил вылов лосося на Дальнем Востоке
Номер 1–2 (92–93) январь–февраль 2025
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число