+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
< назад

Международный ветеринарный форум по свиноводству, Москва, 28-29.06.2022

Международный ветеринарный форум по свиноводству, Москва, 28-29.06.2022

Международный ветеринарный форум по свиноводству, Москва, Международная промышленная академия, 28-29 июня 2022 г.

Организаторы: Национальный Союз свиноводов, Международная промышленная академия.

Медиа-поддержка форума была представлена агентством «SoyaNews» и отраслевыми журналами: Свиноводство, Животноводство России, Комбикорма, Ценовик, Эффективное животноводство, Ветеринария и кормление, Аграрная наука и др. Информационным партнером выступил портал «Ветеринария и жизнь».

Международный ветеринарный форум по свиноводству был проведен в гибридном формате (офлайн в конференц-зале МПА с одновременным вещанием в онлайн). В форуме приняло участие более 180 человек — ветеринарные и зооинженерные специалисты агропромышленных и свиноводческих комплексов, холдингов и компаний, федеральных и региональных органов управления АПК, ведущих отечественных и зарубежных фирм-производителей, потребителей и поставщиков ветеринарных препаратов, ученые НИИ и ВУЗов (университетов), представители отраслевых СМИ.

В форуме участвовали представители из 24 регионов России.

Деловая программа форума включала пленарное заседание и фокус-сессию, на которых выступило 17 докладчиков, подробно осветивших широкий спектр ключевых вопросов дальнейшего развития отрасли и ветеринарного обеспечения здоровья животных.

Работу форума открыл В. А. Бутковский, президент Международной промышленной академии, который подробно остановился на достижениях отечественного свиноводства, отметил важность ветеринарной защиты животных и пожелал участникам и гостям форума успешной работы и полезного делового общения. Генеральный директор Национального союза свиноводов, д.т.н., Ю. И. Ковалев в своем выступлении остановился на современном состоянии отрасли в рамках новых экономических условий.

Участники форума ознакомились с экспозицией выставки, на которой отечественные и зарубежные компании и фирмы представили свою продукцию.

В рамках форума для участников была организована практическая экскурсия на завод центрального логистического комплекса ГК «ВИК» и экскурсия по историко-архитектурному комплексу «Коломенское».

В заключение модератор форума, к.в.н., А. А. Духовский, ответственный секретарь Экспертно-консультационного совета по ветеринарии при

Национальном союзе свиноводов, подводя итоги конференции, отметил большой интерес аудитории к предложенной тематике докладов и сообщений, высокий научный, технический и технологический уровень обсуждаемых тем, поблагодарил организаторов, всех участников и докладчиков, и пожелал успехов в их дальнейшей работе.

Фото с мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Другие мероприятия:
Ветеринарные мероприятия, 8 июня 2022, 16:44
цитата
«Несмотря на сложную политическую обстановку, на выставку «Лучшие собаки России» приехали иностранные судьи, в том числе два эксперта из США. Для меня это особенно ценно, что они вне политики и едут в Россию просто судить собак. То, чем мы занимаемся. Для собаководства нет религиозных и национальных границ. Мы просто любим собак»
 Николас Пинейро
основатель рейтинга  «Лучшие собаки России»
Календарь мероприятий
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
4567
1011
1314
192021
232425262728
2930
Все мероприятия

Самое читаемое

Российский производитель зарегистрировал аналог ветпрепарата «Бравекто»
Эксперт рассказала, как правильно снять клеща с собаки
Как отразится на пассажирах-аллергиках решение «Аэрофлота» разрешить перевозку животных в салоне
Номер 3 (82) март 2024
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей