+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
< назад

Семинар ВГНКИ «Система государственной регистрации иммунобиологических лекарственных препаратов для ветеринарного применения на территории РФ», г. Москва, 26-27.01.2023

Семинар ВГНКИ «Система государственной регистрации иммунобиологических лекарственных препаратов для ветеринарного применения на территории РФ», г. Москва, 26-27.01.2023

Реклама ФГБУ «ВГНКИ»
erid: LatgCAXPh

С 26 по 27 января 2023 г. на базе Всероссийского государственного Центра качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов (ФГБУ «ВГНКИ») состоится семинар, посвященный системе государственной регистрации иммунобиологических лекарственных препаратов для ветеринарного применения на территории Российской Федерации.

Программа обучения разработана специально для сотрудников, уполномоченных готовить документы для госрегистрации ветпрепартов.

В первый день семинара лектор рассмотрит правовые аспекты государственной регистрации лекарственных средств для ветеринарного применения. В частности, объяснит, как проходят процедуры подтверждения ветпрепаратов  и внесения изменений в документы, содержащиеся в регистрационном досье на уже зарегистрированный лекарственный препарат для ветеринарного применения.

Слушатели подробно разберут, как оформлять документы в составе регистрационного досье, а также ознакомятся с причинами отказа в организации экспертизы, госрегистрации и подтверждении лекарственного препарата для ветеринарного применения. Помимо этого, лектор расскажет о причинах отказа во внесении изменений в документы, содержащиеся в регистрационном досье на зарегистрированный лекарственный препарат для ветеринарного применения.

В ходе семинара обучающиеся также проанализируют структуру регистрационного досье на иммунобиологический лекарственный препарат для ветеринарного применения и затронут правила разработки, изложения, оформления, согласования и утверждения нормативных документов.

В завершение обучения слушатели смогут самостоятельно дать экспертное заключение на внесение изменений в регистрационное досье на иммунобиологические лекарственные средства для профилактики вирусных инфекций животных.

По итогам освоения программы слушатели получат сертификат участника установленного образца.

Занятия пройдут в очной форме по адресу: г. Москва, Звенигородское шоссе, д. 5.

Стоимость обучения составит 19 544,26 руб. Для регистрации в мероприятии необходимо направить заявку на электронную почту umo@vgnki.ru.

Другие мероприятия:
Мероприятия, 19 января 2023, 8:52
цитата
«Молочное скотоводство – сфера, которая поддерживается государством, так как молоко – социальный продукт. Инвестировать в молочное скотоводство целесообразно. Считаю, что это направление в ближайшее время будет перспективным, так как появляются предприятия, которые будут заниматься глубокой переработкой молока»
Артем Елисеев
генеральный директор компании iFarming
Календарь мероприятий
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23
5678910
1314151617
192021222324
25262728293031
Все мероприятия

Самое читаемое

Ветврачи назвали симптомы, при которых кошке нужно обязательно сделать анализ мочи
Эксперты обеспокоены сокращением отечественных пород КРС
Организаторов выставки Crufts призывают пересмотреть политику в отношении брахицефальных пород собак
Номер 1-2 (80-81) январь-февраль 2024
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей