+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
< назад

Курсы повышения квалификации ВНИИЗЖ «Исследования кормов и биоматериалов в производственной лаборатории птицеводческого хозяйства», г. Челябинск, 13-24.03.2023

Курсы повышения квалификации ВНИИЗЖ «Исследования кормов и биоматериалов в производственной лаборатории птицеводческого хозяйства», г. Челябинск, 13-24.03.2023

Реклама ФГБУ «ВНИИЗЖ»
ERID: LatgBabys

С 13 марта по 24 марта 2023 г. на базе ФГБУ «ВНИИЗЖ» пройдут курсы повышения квалификации на тему «Исследования кормов и биоматериалов в производственной лаборатории птицеводческого хозяйства».

Обучение проводится по очно-заочной форме в г. Челябинске, в объеме 72 академических часа.

Образовательная деятельность осуществляется на основании лицензии от 20.07.2022 г. № Л035-00115-77/00097027, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Обучение проводят ведущие научные сотрудники и специалисты ФГБУ «ВНИИЗЖ». По завершении обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Информация о порядке зачисления слушателей на обучение размещена на сайте ФГБУ «ВНИИЗЖ» — http://www.cnmvl.ru в разделе «Учебный центр».

Получить дополнительную информацию и отправить заявку на обучение можно по электронной почте dopobr-cnmvl@mail.ru или по телефону +7 (495) 700 01 34.

Другие мероприятия:
Мероприятия, 8 февраля 2023, 12:41
цитата
Дмитрий Патрушев, министр сельского хозяйства Российской Федерации
«Для того чтобы скорректировать ситуацию на молочном рынке, мы будем стимулировать экспорт российской молочной продукции, искать новые рынки сбыта. Сейчас компенсируется только часть расходов на транспортировку при экспорте молочной продукции, мы предложим компенсировать 100% расходов на транспортировку при экспорте молочной продукции. Я надеюсь, что определенным образом это исправит ситуацию на молочном рынке»
Дмитрий Патрушев
министр сельского хозяйства Российской Федерации
Календарь мероприятий
Май 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
4
67
89
11121314
18192021
262728
3031
Все мероприятия

Самое читаемое

В России предлагают объединить ветеринарные службы субъектов
На свинокомплексе «Русагро» в Приморье выявили еще один очаг АЧС
Трансформация ветобразования: ректор Московской ветеринарной академии рассказал о новых тенденциях в образовании
Номер 4 (71) апрель 2023
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей