+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
< назад

Курс повышения квалификации ВГНКИ по надлежащей практике контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения, (онлайн), 20-21.02.2023

Курс повышения квалификации ВГНКИ по надлежащей практике контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения, (онлайн), 20-21.02.2023

Реклама ФГБУ «ВГНКИ»
ERID: LatgBxu9S

С 20 по 21 февраля на базе подведомственного Россельхознадзору Всероссийского государственного Центра качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов (ФГБУ «ВГНКИ») для специалистов предприятий – производителей лекарственных средств для ветеринарного применения состоится курс повышения квалификации, посвященный надлежащей практике контроля качества.

В ходе онлайн-занятия слушатели ознакомятся с этапами выполнения контроля качества, в частности, отбора проб и проведения испытаний, нормативными требованиями к реактивам, растворам и стандартным образцам, с основными правилами ведения записей и обработки результатов испытаний, а также с особенностями контроля качества иммунобиологических лекарственных средств для ветеринарного применения.

Преподаватель курса также осветит темы мониторинга производственной среды и программы текущего испытания стабильности лекарственных препаратов.

Кроме того, в рамках программы курса обучающимся расскажут о системе посевных культур и ведении банка клеток, управлении питательными средами, валидации и верификации методик тестирования.

По итогам контроля знаний слушатели получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость участия в обучении составляет 17 486,80 руб. Для регистрации в мероприятии нужно прислать заявку  на электронную почту umo@vgnki.ru.

Другие мероприятия:
Мероприятия, 10 февраля 2023, 15:10
цитата
«Несмотря на сложную политическую обстановку, на выставку «Лучшие собаки России» приехали иностранные судьи, в том числе два эксперта из США. Для меня это особенно ценно, что они вне политики и едут в Россию просто судить собак. То, чем мы занимаемся. Для собаководства нет религиозных и национальных границ. Мы просто любим собак»
 Николас Пинейро
основатель рейтинга  «Лучшие собаки России»
Календарь мероприятий
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
4567
1011
1314
192021
232425262728
2930
Все мероприятия

Самое читаемое

Минсельхоз предлагает запретить свободный выгул кур
Российский производитель зарегистрировал аналог ветпрепарата «Бравекто»
Как ветврачи оказываются за решеткой
Номер 3 (82) март 2024
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей