Агроэксперт
+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
< назад

Курс повышения квалификации ФГБУ «ВГНКИ» по методам контроля и анализа рисков аллергенов на пищевом предприятии, г. Москва 28.05.2024

Курс повышения квалификации ФГБУ «ВГНКИ» по методам контроля и анализа рисков аллергенов на пищевом предприятии, г. Москва 28.05.2024

Реклама ФГБУ «ВГНКИ»
ERID 2VSb5yh4xnU

28 мая 2024 года на базе Всероссийского государственного Центра качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов (ФГБУ «ВГНКИ») пройдет онлайн-семинар, посвященный специфике управления аллергенами на пищевом предприятии. Обучение будет актуально для сотрудников рабочей группы HACCР, руководителей и специалистов службы качества.

В рамках программы семинара слушатели узнают о природе аллергенов и их влиянии на организм, изучат действующие требования законодательства и стандарты торговых сетей по реализации мер управления аллергенами на пищевом производстве, включая анализ рисков и методы их контроля.

Кроме того, будут рассмотрены вопросы, касающиеся процедуры выбора и оценки поставщиков, мониторинга аллергенов на производстве и в готовой продукции, внутренних проверок соответствия маркировки аллергенам, проведения аудитов и контрольных мероприятий, чтобы минимизировать риск контаминации продуктов питания.

В завершение обучения обучающиеся ознакомятся с типичными вопросами, которые аудитор может задать персоналу во время проверки.

Слушатели, успешно освоившие материал, получат сертификаты участника установленного образца.

Для участия в семинаре необходимо направить заявку на адрес электронной почты umo@vgnki.ru и внести оплату в размере 12 077,90 рублей.

По вопросам организации корпоративного обучения и реализации образовательных программ можно обратиться по телефонам: +7 (499) 941-01-51 (вн. 600, 151), +7 (916) 217-00-63.

Другие мероприятия:
Мероприятия, 17 мая 2024, 18:03
цитата
«Десять лет назад меня поднимали на смех и спрашивали: «Вы что, серьезно говорите, что у коров диабет второго типа?» Я отвечаю: «Серьезно. Все признаки». Теперь много научных статей, в которых пишут, как убрать инсулинорезистентность у коров. Это проблема № 1. И толком ответить на этот вопрос никто не может, так как надо снова отстраивать эти регуляторные механизмы. Причем как у человека, так и животных»
Марк Малков
профессор, директор по науке компании «Элест»

Самое читаемое

Как выписать рецепт на ветпрепарат в системе «Гален»
Нужно ли выписывать рецепты на ветпрепараты против паразитов для кошек и собак
Нужно ли вакцинировать кошку, если она не выходит из дома
Номер 1–2 (92–93) январь–февраль 2025
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей