+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
< назад

Специализированная выставка «АгроКомплекс-2022» и Агропромышленный форум, Уфа, 22-25.03.2022

Специализированная выставка «АгроКомплекс-2022» и Агропромышленный форум, Уфа, 22-25.03.2022

Одно из самых крупных и важных отраслевых событий в стране — специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум — состоится в Уфе с 22 по 25 марта 2022 года в Уфе. Форум и выставка вместе составляют яркую, уникальную, авторитетную платформу, которую специалисты считают и самой эффективной площадкой для расширения партнерских отношений.

В 32-й раз в одном из крупнейших сельскохозяйственных регионов страны – Республике Башкортостан — соберутся ведущие компании, агрохолдинги и лучшие эксперты, представители органов власти, ученых, профессиональных союзов и ассоциаций, топ-менеджмент успешного бизнеса и тысячи целевых посетителей для решения наиболее актуальных задач отрасли.

Мероприятия традиционно пройдут при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства РБ. Организаторами выступают Министерство сельского хозяйства РБ и Башкирская выставочная компания.

Экспозиция выставки

Участие в выставке выбирают как крупнейшие агрохолдинги, так и предприятия малых и средних форм сельского хозяйства. Экспозиция «АгроКомплекс» традиционно собирает более 300 компаний России и зарубежных стран.

К участию в выставке приглашаются производители сельскохозяйственной техники и комплектующих, компании, специализирующиеся на ветеринарии и животноводстве, растениеводстве, переработке. Также отдельными разделами станут IT-технологии в сельском хозяйстве, финансы, агрострахование.

Отдельным разделом станет Ярмарка продуктов – экспозиция региональных производителей и фермерских хозяйств.

Вместе с традиционной экспозицией будет вновь организована онлайн-платформа форума и выставки — www.agrocomplex.online, которая отлично зарекомендовала себя в 2021 году. Она позволяет не только наблюдать за происходящим на площадке в режиме онлайн, но и знакомиться с участниками выставки, общаясь с ними в реальном времени из любой точки мира, что создает дополнительные возможности для решения маркетинговых задач экспонентов.

В рамках выставки состоится традиционный конкурс на лучшие образцы техники, оборудования, технологии. Победители его смогут маркировать продукцию золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.  

Деловая программа

В рамках форума состоится Пленарное заседание и более 20 деловых мероприятий. На самом высоком уровне будут традиционно обсуждаться актуальные вопросы развития АПК, в том числе реализация программ поддержки производителей, развития малых форм хозяйствования на селе, улучшение качества продукции и много другое.

Отдельные секции будут работать по направлениям: животноводство, молочное производство, КРС, племенное скотоводство, органическое земледелие, овощеводство, пчеловодство и другое.

Много внимания в программе форума уделено подготовке современных кадров для сельского хозяйства.

Итоги выставки и форума 2021 года

В выставке «Агрокомплекс-2021» приняло участие 310  компаний из 37 регионов России и ряда иностранных государств. Экспозицию посетили 17868 специалистов АПК.

Делегатами Агропромышленного форума стали более 6749 человек, спикерами и модераторами выступило 360 экспертов международного, федерального и регионального уровня – министры, дипломаты, руководители профильных ассоциаций и союзов, представители агрохолдингов.  

Участники выставки ежегодно называют «Агрокомплекс» отличной площадкой для общения и обмена опытом специалистов, способствующей развитию отрасли, налаживанию межрегиональных и международных связей, продвижению новых технологий, инвестиционных проектов как целых регионов, так и отдельных предприятий.

Приглашаем принять участие в Агропромышленном форуме и 32-й специализированной выставке «Агрокомплекс»!

Встретимся в Уфе с 22 по 25 марта 2022 года!

Организатор: Башкирская выставочная компания

Оргкомитет: тел./факс: +7 (347) 246 42 00, 246 42 02

E-mail:   agro@bvkexpo.ru

Сайт: www.agrobvk.ru

Другие мероприятия:
Агропромышленные мероприятия, 23 декабря 2021, 20:11
цитата
«Молочное скотоводство – сфера, которая поддерживается государством, так как молоко – социальный продукт. Инвестировать в молочное скотоводство целесообразно. Считаю, что это направление в ближайшее время будет перспективным, так как появляются предприятия, которые будут заниматься глубокой переработкой молока»
Артем Елисеев
генеральный директор компании iFarming
Календарь мероприятий
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23
5678910
1314151617
192021222324
252627
293031
Все мероприятия

Самое читаемое

Почему не стоит добавлять молоко в кофе
Почему кошка начала ходить мимо лотка и как это исправить
Ветврачи назвали симптомы, при которых кошке нужно обязательно сделать анализ мочи
Номер 1-2 (80-81) январь-февраль 2024
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей