+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
< назад

Международный форум «АГРО.PRO. Птицеводство. Свиноводство», Санкт-Петербург, 02-03.03.2022

Международный форум «АГРО.PRO. Птицеводство. Свиноводство», Санкт-Петербург, 02-03.03.2022

2–3 марта 2022 года в Санкт-Петербурге состоится Международный форум «АГРО.PRO. Птицеводство. Свиноводство». Организатор форума — Издательский Дом «СФЕРА», член комитета Торгово-промышленной палаты РФ по развитию агропромышленного комплекса.

Специализированные форумы «Агро.Pro» проводятся уже более 5 лет – с 2016 года – и, традиционно на них собираются специалисты и эксперты, представители научного сообщества, государственных ведомств и бизнеса, чтобы в открытом диалоге обсудить наиболее важные события и перспективы животноводческой и птицеводческих отраслей. 

В этом году повестка АГРО.PRO охватит сразу две отрасли животноводства и будет разделена на два потока: свиноводство и птицеводство. Деловая программа форума будет включать в себя такие направления, как селекция, генетика, кормление и ветеринария. Спикеры и участники мероприятия обсудят:

  • современные исследования и разработки и новейшие технологии производства;
  • методы профилактики и защиты от болезней;
  • оптимизация процессов в производстве кормов;
  • актуальные проблемы современной генетики в отраслях;
  • возможности повышения производительности и конкурентоспособности

Участниками мероприятия станут руководители и собственники бизнеса АПК России и СНГ, генетики отрасли свиноводства и птицеводства, ветеринары, зоотехники, представители компаний-производителей ингредиентов и оборудования для кормопроизводства, а также профильные НИИ, союзы и ассоциации и другие потенциально заинтересованные лица.

Выставка АГРО.PRO каждый год привлекает максимально заинтересованную аудиторию потенциальных клиентов, руководителей и специалистов отраслевых предприятий и открывает множество возможностей для инициации и укрепления долгосрочных партнерских взаимоотношений.

Сегодня АГРО.PRO – это современная деловая площадка для встреч, проведения переговоров, прямого общения с лидерами мнений и получения ценных знаний и актуальных прогнозов экспертов в сфере аграрного бизнеса.

Приглашаем к участию в форуме АГРО.PRO. Птицеводство. Свиноводство»!

Сайт форума: https://sfm.events/agro-pro

Другие мероприятия:
Агропромышленные мероприятия, 31 января 2022, 20:05
цитата
«Несмотря на сложную политическую обстановку, на выставку «Лучшие собаки России» приехали иностранные судьи, в том числе два эксперта из США. Для меня это особенно ценно, что они вне политики и едут в Россию просто судить собак. То, чем мы занимаемся. Для собаководства нет религиозных и национальных границ. Мы просто любим собак»
 Николас Пинейро
основатель рейтинга  «Лучшие собаки России»
Календарь мероприятий
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
4567
1011
1314
192021
232425262728
2930
Все мероприятия

Самое читаемое

Российский производитель зарегистрировал аналог ветпрепарата «Бравекто»
Минсельхоз предлагает запретить свободный выгул кур
Эксперт рассказала, как правильно снять клеща с собаки
Номер 3 (82) март 2024
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей