Агроэксперт
+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
< назад

«Ветеринария и жизнь» поздравляет с днем рождения советника Руководителя Россельхознадзора Никиту Лебедева

Двадцатого октября отмечает 35-летие советник Руководителя Россельхознадзора Никита Лебедев.

«Ветеринария и жизнь» поздравляет с днем рождения советника Руководителя Россельхознадзора Никиту Лебедева
Фото: Александр Плонский / «ВиЖ»

Никита Викторович работает в Россельхознадзоре с 2016 года, а свою трудовую деятельность начинал ветеринарным санитаром в Центре животных «Валента» во Владимирской области.

Сейчас в числе его задач – вопросы борьбы с опасными болезнями животных, он регулярно выезжает в регионы, где произошли вспышки различных заболеваний, на месте помогает властям и ветслужбам купировать распространение опасных инфекций.

Помимо этого, Никита Викторович занимается вопросами координации и взаимодействия Россельхознадзора с Всемирной организацией здравоохранения животных (МЭБ).

Никита Лебедев ведет активную научную деятельность, он кандидат ветеринарных наук. Коллеги отзываются о нем как о компетентном и эрудированном специалисте, знающем и болеющем за свое дело.

Редакция федерального отраслевого издания «Ветеринария и жизнь» желает Никите Викторовичу здоровья и благополучия, успехов и новых свершений в профессиональной деятельности, а в жизни побольше радостных моментов!

На фото: Будимир Плавшич, руководитель регионального представительства МЭБ по Европе в Москве и Никита Лебедев, советник Руководителя Россельхознадзора

Читайте нас в Telegram

События, 20 октября 2021, 7:05
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
цитата
«Сейчас мы разрабатываем вакцины, которые не только будут похожи на импортные, но и по определенным характеристикам будут их превосходить. В период СССР мы были страной № 1 в биотехнологиях. Во всем мире задавали вектор развития. Пока мы находимся в ситуации, когда нам надо догонять зарубежных производителей. Но уже сейчас мы развиваем некоторые технологии, которые в будущем будут лучше импортных. Мы называем это импортоопережением»
Олег Акилин
директор Щелковского биокомбината

Самое читаемое

Нужно ли вакцинировать кошку, если она не выходит из дома
Шпиц, чихуа-хуа и корги возглавили топ популярных пород собак 2022 года
Минсельхоз ограничил вылов лосося на Дальнем Востоке
Номер 1–2 (92–93) январь–февраль 2025
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число