NVC 2026 (декстоп)
NVC 2026 (моб)
+7 967 133 08 09
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
< назад

В Москве ветеринарам подбросили львенка с истощением

Хозяева маленького львенка сдали питомца в ветклинику на Нагатинской набережной и не пришли его забирать, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

На вид львенку примерно 1,5 месяца, это самец. Ветеринарные врачи диагностировали у него несколько болезней, в том числе истощение.

Никаких документов о законном владении животным хозяева в клинике не предъявили. Львенка передали специалистам для обследования, лечения и реабилитации, говорится в сообщении.

Ранее «Ветеринария и жизнь» рассказывала еще об одном львенке, которого нашли на севере Подмосковья. Животное без чипа принесли на Дмитровскую ветеринарную станцию.

Читайте нас в Макс и ВК

События, 28 августа 2024, 10:24
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
ВНИИЖ 482×467 1
СПЕЦПРОЕКТ
«Кошки — звезды Донбасса»

В Театре Куклачева прошел показ спектакля с кошками, спасенными из зоны СВО

Самое читаемое

Как ученые воплощают идею ветеринарного препарата
Как рождается идея нового ветеринарного препарата — сериал «ВиЖ»  
«Ненадежно и дорого»: эндокринологи рассказали о потребности в метимазоле для лечения щитовидки у кошек
Номер 07–08 (110–111) июль–август 2026
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Купить
Нацрыба (моб)
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»