+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
< назад

В Москве ветеринарам подбросили львенка с истощением

Хозяева маленького львенка сдали питомца в ветклинику на Нагатинской набережной и не пришли его забирать, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

В Москве ветеринарам подбросили львенка с истощением
Фото прокуратуры Москвы

На вид львенку примерно 1,5 месяца, это самец. Ветеринарные врачи диагностировали у него несколько болезней, в том числе истощение.

Никаких документов о законном владении животным хозяева в клинике не предъявили. Львенка передали специалистам для обследования, лечения и реабилитации, говорится в сообщении.

Ранее «Ветеринария и жизнь» рассказывала еще об одном львенке, которого нашли на севере Подмосковья. Животное без чипа принесли на Дмитровскую ветеринарную станцию.

Читайте нас в Telegram

События, 28 августа 2024, 10:24
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
СПЕЦПРОЕКТ
«Кошки — звезды Донбасса»

«Кошкин дом» спас более 6,6 тыс. животных в зоне СВО

Самое читаемое

Птицы — это целые миры: врач-орнитолог рассказала об особенностях своей работы
Минсельхоз ограничил вылов лосося на Дальнем Востоке
Шпиц, чихуа-хуа и корги возглавили топ популярных пород собак 2022 года
Номер 01–02 (104–105) январь–февраль 2026
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Купить
нацрыба(моб)
ВННИЖ (моб 1)
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»