Агроэксперт(промо)
АгроПромо (моб)
+7 967 133 08 09
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
< назад

Россельхозбанк запустил аналитическую платформу для рыбоводов

Россельхозбанк запустил на портале для предпринимателей «Свое фермерство» систему управления и аналитики для рыбных хозяйств Fishfarm. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Система управления рассчитана на прудовые и садковые рыбные хозяйства. По словам разработчиков, эта система поможет проанализировать произошедшие аномалии и причины отклонения в производственном процессе, а также спрогнозировать точки роста предприятия. Система анализирует эффективность выращивания рыбы, факторы, влияющие на прирост, рассчитывает затраты на кормление, анализирует заболевания рыбы, их сезонность. Кроме того, система позволяет контролировать работу персонала, повышать эффективность работы сотрудников.

На портале «Свое фермерство» в настоящее время зарегистрировано свыше 11 тыс. поставщиков и производителей. В каталогах представлено почти 2 млн товаров. Сервисами платформы пользуются более 1,8 млн пользователей.

Читайте нас в Telegram

Рыбохозяйственный комплекс, 27 декабря 2022, 15:36
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
ВНИИЖ 482×467 1
СПЕЦПРОЕКТ
«Кошки — звезды Донбасса»

«Кошкин дом» спас более 6,6 тыс. животных в зоне СВО

Самое читаемое

С пола вкуснее: ветеринар — о привычках кошек, которые хозяева зря считают нормой
Почему эмоции бульдогов и мопсов понять сложнее: ученые нашли неожиданное объяснение
Почему питомцы теряют зубы: ветеринар — о мифах вокруг чистки, зубном камне и наркозе
Номер 05 (108) май 2026
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Купить
Нацрыба (моб)
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»