Агроэксперт
+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
< назад

Представляем новые работы, поступившие на конкурс «ВиЖ»

Федеральное отраслевое издание «Ветеринария и жизнь» при информационной поддержке Россельхознадзора продолжает принимать заявки на конкурс пресс-секретарей территориальных управлений службы и подведомственных ей учреждений. ФГБУ «Красноярский референтный центр Россельхознадзора» представил заявки в номинацию «Работа ведомства глазами детей».

Представляем новые работы, поступившие на конкурс «ВиЖ»

Автор работы: Мельникова София, 5 лет

На рисунке изобразила маму (начальник экспертного отдела) за рабочим столом с документами.

Автор работы: Матвеев Николай, 5 лет

На рисунке изобразил лабораторный стол с колбами, воронками и «красивыми растворами», и во время работы «защищающую» маму маску (токсиколог испытательной лаборатории).

Автор работы: Жукова Элина, 6 лет

На рисунке изобразила папу (эксперт-почвовед) на отборе почвенных образцов для лабораторных исследований.

Автор работы: Золотарева Злата, 8 лет

На рисунке изобразила рабочее место мамы (секретарь).

Автор работы: Мельникова Виктория, 13 лет

На рисунке-коллаже изобразила проведение исследований зерна в испытательной лаборатории, лабораторные колбы, рабочее место мамы за рабочим столом, пшеничное поле.

Читайте нас в Telegram

События, 13 ноября 2022, 12:57
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
цитата
«Сейчас мы разрабатываем вакцины, которые не только будут похожи на импортные, но и по определенным характеристикам будут их превосходить. В период СССР мы были страной № 1 в биотехнологиях. Во всем мире задавали вектор развития. Пока мы находимся в ситуации, когда нам надо догонять зарубежных производителей. Но уже сейчас мы развиваем некоторые технологии, которые в будущем будут лучше импортных. Мы называем это импортоопережением»
Олег Акилин
директор Щелковского биокомбината

Самое читаемое

Нужно ли вакцинировать кошку, если она не выходит из дома
Шпиц, чихуа-хуа и корги возглавили топ популярных пород собак 2022 года
Минсельхоз ограничил вылов лосося на Дальнем Востоке
Номер 1–2 (92–93) январь–февраль 2025
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число