Агроэксперт(промо)
АгроПромо (моб)
+7 967 133 08 09
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
< назад

МВА имени К. И. Скрябина откроет новый Центр компетенций по ветеринарии и зоотехнии

Новый Центр компетенций по ветеринарии и зоотехнии откроет 18 апреля этого года Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии – МВА имени К. И. Скрябина.

«Московская ветеринарная академия при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, в рамках проведения чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера – 2023», открывает новый Центр компетенций по ветеринарии и зоотехнии», – говорится в пресс-релизе учебного заведения.

Отмечается, что это уникальный ресурсный центр, на базе которого будет проходить обучение будущих ветеринарных специалистов, студентов академии.

В вузе пояснили, что это будет площадка для проведения конкурса профессионального мастерства «VetSkills» по компетенции «ветеринария».

Читайте нас в Telegram

События, 17 апреля 2023, 15:06
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
ВНИИЖ 482×467 1
СПЕЦПРОЕКТ
«Кошки — звезды Донбасса»

Третья кошка из зоны СВО станет звездой Театра Куклачева

Самое читаемое

Котята будущего: в России впервые применили эмбриотрансфер у кошек
В доме война между кошками? Как помочь питомцам принять друг друга — совет зоопсихолога
Куркумин способен защитить бройлеров от сальмонеллы — исследование
Номер 05 (108) май 2026
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Купить
Нацрыба (моб)
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»