Top.Mail.Ru
Куклачев рекомендует
Куклачев рекомендует (моб)
+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
< назад
Питомцы. Все о домашних животных

«Мираторг» обещает увеличить производство кормов для домашних животных

Компания «Мираторг» заявила, что в 2022 году готова нарастить производство кормов для домашних животных в рамках импортозамещения. Компания выпускает как полнорационные, так и специализированные корма.

«Мираторг» обещает увеличить производство кормов для домашних животных
Фото: Александр Плонский / «ВиЖ»

«Существующие производственные мощности, высококачественное сырье собственных ферм и развитая логистика позволят оперативно нарастить производство и обеспечить поставки высококачественной продукции для домашних животных по доступной цене крупнейшим операторам розничных сетей в России», – прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».

По данным «Коммерсанта», агрохолдинг «Мираторг» намерен увеличить производство кормов для домашних животных в 8 раз, до 47 тыс. тонн.

В 2021 году «Мираторг» произвел 5,5 тыс. тонн кормов для животных.

Отмечается, что корма и сырье для этой продукции подорожали из-за изменения курса валют вследствие событий на Украине.

Читайте нас в Telegram

Питомцы, 16 марта 2022, 14:20
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:

Самое читаемое

Случай из практики: как одна буйная кошка и остановка дыхания перевернули работу ветклиники
Донские ученые создали препарат для гуманной эвтаназии животных
Из-под обстрелов на пьедестал: кошка Вижа покорила жюри и стала лауреатом «Лохматого Оскара»
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»