Агроэксперт(промо)
АгроПромо (моб)
+7 967 133 08 09
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
< назад

Компания Danone переименует бренд «Активиа» для российского рынка

Компания Danone сообщила о локализации международного бренда «Активиа» под новым названием «АктиБио» на российском рынке. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Компания Danone переименует бренд «Активиа» для российского рынка
Фото: Александр Плонский / «ВиЖ»

Отмечается, что изменения будут касаться только названия бренда и дизайна упаковки. Содержимое баночек с йогуртом, его вкус и состав останется тем же, так как будет производиться на том же заводе и из тех же ингредиентов, заверили в компании.

«В составе продуктов «АктиБио» используется тот же эксклюзивный пробиотический штамм бифидобактерий Bifidobacterium animalis ssp. Lactis CNCMI2494 в неизменном количестве 3,4*107 KOE/г, достаточном для оказания положительного эффекта на организм», – отметили в компании.

Отмечается, что локализация международного бренда позволит компании возобновить инвестирование в развитие и поддержку молочной категории.

Читайте нас в Макс и ВК

События, 10 июля 2023, 16:44
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
ВНИИЖ 482×467 1
СПЕЦПРОЕКТ
«Кошки — звезды Донбасса»

ГК ВИК передала гуманитарную помощь фронтовому приюту

Самое читаемое

Суды начали взыскивать сотни тысяч рублей с ветклиник за применение медицинских препаратов на животных
Российские ветпрепараты от паразитов заняли 77% рынка
Ошейник или шлейка: какую амуницию выбрать, чтобы не навредить собаке
Номер 05 (108) май 2026
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Купить
Нацрыба (моб)
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»