Агроэксперт
+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
< назад

Экспортеры с 11 сентября смогут подать заявку на ветсертификат на платформе «Мой экспорт»

Россельхознадзор информирует экспортеров продукции животноводства, что с 11 сентября этого года подать заявку на получение ветеринарного сертификата и разрешение на вывоз продукции можно через платформу «Мой экспорт».

Экспортеры с 11 сентября смогут подать заявку на ветсертификат на платформе «Мой экспорт»
Фото: Александр Плонский / «ВиЖ»

«С 11 сентября 2023 года подача электронных заявлений на выдачу экспортного ветеринарного сертификата и разрешения на вывоз подконтрольной продукции будет осуществляться через сервис, реализованный Россельхознадзором совместно с АО «РЭЦ» на платформе «Мой экспорт», — говорится в сообщении ведомства.

Представители службы пояснили, что получить полезную информацию о процедуре оформления можно в специальном телеграм-канале, посвященном фито- и ветсертификации. Для удобства пользователей созданы инструкции по работе с сервисом «ветеринарный сертификат» и по разрешениям на вывоз.

Читайте нас в Telegram

Животноводство, 4 сентября 2023, 10:25
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:

Самое читаемое

Нужно ли вакцинировать кошку, если она не выходит из дома
Шпиц, чихуа-хуа и корги возглавили топ популярных пород собак 2022 года
Минсельхоз ограничил вылов лосося на Дальнем Востоке
Номер 4 (95) апрель 2025
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число