+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
< назад

«Черкизово» за 2020 год увеличило продажи продукции свиноводства на 7%

Группа «Черкизово» за 2020 год нарастила продажи продукции свиноводства на 7%, до 292,84 тысячи тонн, следует из операционных результатов компании, опубликованных 13 января 2021 года.

«Черкизово» за 2020 год увеличило продажи продукции свиноводства на 7%
Фото: Александр Плонский / «ВиЖ»

Объем производства этой продукции за прошедший год вырос на 6%, до 301,55 тысячи тонн. Средняя цена реализации продукции свиноводства увеличилась на 2%, до 90,65 рубля за один килограмм.

Также компания за 2020 год увеличила объем продаж мяса курицы на 5%, до 695,09 тысячи тонн. Средняя стоимость продукции за год выросла на 2%, до 107,67 рубля за килограмм.

Кроме того, группа нарастила объем продаж индейки на 4%, до 40,98 тысячи тонн, ее средняя цена выросла на 3%, до 173,98 рубля за килограмм.

Помимо этого, «Черкизово» нарастило объем продаж субпродуктов на 19%, до 15,64 тысячи тонн, и колбас на 6%, до 113,6 тысячи тонн.

Читайте нас в Telegram

Животноводство, 14 января 2021, 9:53
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
СПЕЦПРОЕКТ
«Кошки — звезды Донбасса»

Три фронтовые кошки впервые на сцене Театра Куклачева — фоторепортаж

Самое читаемое

Шпиц, чихуа-хуа и корги возглавили топ популярных пород собак 2022 года
Минсельхоз ограничил вылов лосося на Дальнем Востоке
Удмуртского фермера оштрафовали за регулярные продажи неучтенных телят
Номер 03 (106) март 2026
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Купить
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»