Ветеринария в АПК — 2026 (топ)
Ветеринария в АПК — 2026 (мобильный топ)
+7 967 133 08 09
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
< назад

«Черкизово» объявило чемпионат для студентов аграрных вузов

Группа «Черкизово» начала сбор заявок на участие в кейс-чемпионате среди студентов аграрных вузов. Победителей компания пригласит к себе на стажировку.

«Черкизово» объявило чемпионат для студентов аграрных вузов
Фото: Александр Плонский / «ВиЖ»

Уточняется, что участникам чемпионата предстоит решать задачи по самому крупному сегменту бизнеса группы – птицеводству.

К участию в кейс-чемпионате «Черкизово» приглашает студентов следующих направлений: «агроинженерия», «автоматизация технологических процессов и производств», «технологические машины и оборудование», «ветеринария», «ветеринарно-санитарная экспертиза», «зоотехния», «технология переработки сельскохозяйственной продукции и продуктов животного происхождения».

Сбор заявок на участие будет проходить до 25 ноября. К 7 декабря участники должны решить свои кейсы, состоящие из тестов и задачи. По результатам подсчета баллов будут отобраны 10 финалистов, которые 16 декабря проведут в онлайн-режиме защиту своих работ перед экспертами «Черкизово».

«Три победителя, отобранные по итогам голосования, получат призы от «Черкизово». Кроме того, студентам, которые покажут лучшие результаты, будет предложено пройти стажировку на предприятиях компании», – сообщили в пресс-службе.

Узнать более подробную информацию об участии в кейс-чемпионате можно на страничке проекта.

Справка «ВиЖ»

Группа «Черкизово» включает в себя 11 птицеводческих комплексов, 16 современных свинокомплексов, 11 мясоперерабатывающих предприятий, а также 9 комбикормовых заводов и 300 тыс. га сельскохозяйственных земель. Консолидированная выручка компании по итогам 2021 года составила 158 млрд рублей. Среди брендов группы – «Черкизово», «Петелинка», «Куриное царство», «Пава-Пава», Pit Product. Компания экспортирует свою продукцию более чем в 20 стран.

Читайте нас в Telegram

Животноводство, 17 ноября 2022, 16:30
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
ВНИИЖ 482×467 1
СПЕЦПРОЕКТ
«Кошки — звезды Донбасса»

Фронтовые кошки из зоны СВО пополнили труппу Театра Куклачева в Москве

Самое читаемое

Мурманские рыбоводы ввезли первые в 2026 году партии норвежского смолта лосося
Как понять, что ваша кошка счастлива: четыре признака
Почему куры клюют друг друга и как предотвратить каннибализм у птицы
Номер 04 (107) апрель 2026
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Купить
Нацрыба (моб)
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»