Участники курсов ознакомятся с основами ПЦР в реальном времени, нормативными документами, используемыми при диагностике инфекционных заболеваний животных и птиц методом ПЦР, методами современной диагностики, перечнем биологического и патологического материала, рекомендуемого для ПЦР-диагностики отдельных заболеваний и многим другим.
Курс предполагает практические занятия, в процессе которых учащиеся научатся самостоятельно проводить пробоподготовку, осуществлять постановку ПЦР с помощью тест-систем, а также интерпретировать результаты исследований.
По окончании обучения слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца, уточнятся в сообщении.



