Агроэксперт
+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
< назад

В Лабинской лаборатории приходит стажировку новый агроном

ФГБУ «Краснодарская МВЛ» нередко становится самым первым местом работы молодых специалистов: сначала студенты аграрных учебных заведений проходят здесь производственную практику, а потом возвращаются в полюбившийся коллектив в качестве новых сотрудников.

В Лабинской лаборатории проходит стажировку молодой специалист, новый агроном. Молодая сотрудница вливается в коллектив и стажируется у опытных коллег. Совместно со специалистом по качеству, заведующим лабораторией и наставником разработана программа стажировки длительностью 1 год.

В течение дня наставник прорабатывает со стажёром темы, дает задания для самостоятельного изучения ГОСТов, нормативно-правовых документов, научных книг. После изучения темы идет закрепление полученных знаний путем проверки навыков с использованием проб семян.

Читайте нас в Telegram

Новости Россельхознадзора, 11 марта 2024, 13:42
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
цитата
«Десять лет назад меня поднимали на смех и спрашивали: «Вы что, серьезно говорите, что у коров диабет второго типа?» Я отвечаю: «Серьезно. Все признаки». Теперь много научных статей, в которых пишут, как убрать инсулинорезистентность у коров. Это проблема № 1. И толком ответить на этот вопрос никто не может, так как надо снова отстраивать эти регуляторные механизмы. Причем как у человека, так и животных»
Марк Малков
профессор, директор по науке компании «Элест»

Самое читаемое

Шпиц, чихуа-хуа и корги возглавили топ популярных пород собак 2022 года
Минсельхоз ограничил вылов лосося на Дальнем Востоке
Как оформить рецепт на ветпрепарат в системе «Гален»
Номер 12 (91) декабрь 2024
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Оформить подписку
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей