+7 967 133 08 09
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
< назад

Обучение по теме «Карантин растений РФ. Карантинные объекты и фитосанитарные требования ЕАЭС» пройдено успешно

В начале сентября сотрудники Органа инспекции подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Краснодарская МВЛ» завершили двухнедельное внешнее обучение в целях повышения уровня профессиональной компетентности в области карантина растений в Пятигорском филиале ФГБУ «ВНИИКР» по теме «Карантин растений РФ. Карантинные объекты и фитосанитарные требования ЕАЭС» (90 академических часов).

Учебная программа, подготовленная преподавателями и специалистами Пятигорского филиала ФГБУ «ВНИИКР», позволила слушателям детально изучить каждый из разделов программы. Комплект учебных и вспомогательных материалов, уникальные цифровые программы, содержащие нормативную, методическую и справочную информацию, а также доступ ко всем актуальным разделам в области фитосанитарии, дают возможность слушателям не только получить базовый теоретический курс знаний, но и всесторонне рассмотреть область его ежедневного практического применения. Формат обучения включал ежедневный контроль знаний.
Слушатели прошли итоговую аттестацию, получили удостоверения повышения квалификации установленного образца и отметили, что полученные знания и навыки будут применены в повседневной работе по обеспечению фитосанитарного благополучия территории Российской Федерации и развитию ее экспортного потенциала.

Читайте нас в Макс и ВК

Новости Россельхознадзора, 15 сентября 2023, 12:12
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
ВНИИЖ 482×467 1
Международная премия для ветврачей МДЖ «ВЕТТОРИЯ»
Международная премия «ВЕТТОРИЯ» для тех, кто посвятил себя сохранению жизни и здоровья домашних животных

Международная премия «ВЕТТОРИЯ» для тех, кто посвятил себя сохранению жизни и здоровья домашних животных

Международная премия в области сельскохозяйственной ветеринарии «ВетАстра»
От практики до научных открытий: за какие достижения наградят участников премии «ВетАстра»

От практики до научных открытий: за какие достижения наградят участников премии «ВетАстра»

Самое читаемое

Деловая программа NVC 2026: что посетить и как составить расписание
ИИ, инфекционный контроль, лекарственная терапия и подготовка кадров: что обсудят на NVC 2026
Три дня в «Крокусе»: зачем практикующему ветврачу ехать на NVC-2026
Номер 10 (113) октябрь 2026
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Купить
Нацрыба (моб)
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»