+7 967 133 08 09
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
< назад

ФГБУ «ВНИИЗЖ» приняло участие в рабочем совещании по вопросам практической деятельности госветнадзора и межведомственного сотрудничества в сфере государственного ветеринарного надзора

19.02.2020 15:20 14 февраля 2020 года в г. Симферополь (Республика Крым) прошло рабочее совещание, участники которого обменялись мнениями по вопросам сотрудничества в сфере госветнадзора Республики. Провёл мероприятие заместитель руководителя Южного межрегионального Управления Россельхознадзора Ю.В. Епанов. Среди гостей присутствовали представители Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Госкомитета ветеринарии Крыма, департамента сельского хозяйства Севастополя, крымского отделения «Объединения потребителей […]

ФГБУ «ВНИИЗЖ» приняло участие в рабочем совещании по вопросам практической деятельности госветнадзора и межведомственного сотрудничества в сфере государственного ветеринарного надзора
19.02.2020 15:20

14 февраля 2020 года в г. Симферополь (Республика Крым) прошло рабочее совещание, участники которого обменялись мнениями по вопросам сотрудничества в сфере госветнадзора Республики. Провёл мероприятие заместитель руководителя Южного межрегионального Управления Россельхознадзора Ю.В. Епанов. Среди гостей присутствовали представители Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Госкомитета ветеринарии Крыма, департамента сельского хозяйства Севастополя, крымского отделения «Объединения потребителей России», сотрудники Южного межрегионального Управления, представители бизнеса из разных районов полуострова.

В начале мероприятия Ю.В. Епанов напомнил присутствующим, что с 1 января 2020 года произошли изменения федерального законодательства в области работы ведомства и предложил присутствующим выступить и задать вопросы.

Директор филиала подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» в Республике Крым С.П. Зайцев сообщил, что ФГБУ «ВНИИЗЖ» регулярно и плодотворно сотрудничает с Южным межрегиональным управлением в части исследования отобранных проб пищевой продукции, а также отметил, что филиал готовится к концу текущего года расширить аккредитацию на право исследования ещё на ряд показателей безопасности и качества, определение запрещенных и вредных веществ.

В заключение заместитель руководителя Южного межрегионального Управления Россельхознадзора Ю.В. Епанов поблагодарил всех присутствующих за готовность к совместной работе в новых условиях.

Пресс-служба ФГБУ «ВНИИЗЖ»

Источник

Читайте нас в Telegram

Новости ФГБУ "ВНИИЗЖ", 21 февраля 2020, 0:57
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:
СПЕЦПРОЕКТ
«Кошки — звезды Донбасса»

Три фронтовые кошки впервые на сцене Театра Куклачева — фоторепортаж

Самое читаемое

Сухой корм сажает почки? Ветврач — о том, как правильно кормить кошку
В Москве показали первых котят из пробирки — фоторепортаж
Как понять, что ваша кошка счастлива: четыре признака
Номер 04 (107) апрель 2026
Читать газету
«Ветеринария и Жизнь»
Газета ВиЖ. Купить
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
и выберите большее число
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности»