Top.Mail.Ru
Специальный проект издания «Ветеринария и жизнь
+7 (495) 925 06 34
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей
< назад

Собака получила премию за роль в фильме «Дэдпул и Росомаха»

Церемония вручения премии Fido Awards, которую называют аналогом «Оскара» в мире кинологии, состоялась в Лондоне. Главной звездой вечера стала 5-летняя собака по кличке Пегги, которая получила награду за актерскую игру в фильме «Дэдпул и Росомаха», сообщает Pravda.

Собака получила премию за роль в фильме «Дэдпул и Росомаха»
Скриншот с сайта uk.news-pravda.com

Собака Пегги, сочетающая в себе черты мопса и китайской хохлатой, удостоена звания «Лучшая в мире» за роль в фильме «Дэдпул и Росомаха». Ее партнерами по съемочной площадке стали голливудские звезды Райан Рейнольдс и Хью Джекман. 

Это не первая награда Пегги. В 2023 году она уже прославилась в Великобритании, получив титул «Самая уродливая собака» на одном из местных конкурсов. Однако теперь ее талант оценили не за внешность, а за актерское мастерство. 

Премия Fido Awards, как и ее человеческий аналог «Оскар», вручается за выдающиеся достижения в кино.

Читайте нас в Telegram

Новости, 24 февраля 2025, 17:45
Какие новости интересны читателям «Ветеринарии и жизни»? Пройти опрос
Еще по теме
Читайте также:

Самое читаемое

Как выписать рецепт на ветпрепарат в системе «Гален»
Нужно ли вакцинировать кошку, если она не выходит из дома
Как оформить рецепт на ветпрепарат в системе «Гален»
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей